С Днем России!
10.06.2011

Дорогие свердловчане!

В российском гимне есть замечательные слова: «Нам силу дает наша верность Отчизне, так было, так есть и так будет всегда!». Эта фраза раскрывает суть праздника, который мы сегодня отмечаем, - Дня России.

Такие праздники - искренние, живые, по-настоящему народные, очень нужны всем нам. Патриотизм, единство, любовь к родине, гордость за свою страну, своих близких придают нам силы жить и работать ради будущего страны.

Наша Россия - могучая многонациональная держава с многовековой историей. И одновременно она молодая держава с огромными перспективами. У нас есть все чтобы быть великим, экономически самостоятельным народом, суверенным государством - природные богатства, золотые руки и светлые головы.

Да, у нас еще остается много острых социальных проблем: с обманутыми дольщиками, с обеспечением многодетных семей, с низким качеством жизни старшего поколения, с воспитанием детей, брошенных родителями... Но, все эти проблемы решаемы! И отмечая День России, мы должны особенно четко понимать, что настоящее и будущее страны - не просто в наших руках, а именно в руках каждого россиянина в отдельности. Никто не построит за нас великое будущее - «ни царь, ни Бог и не герой» - как пели век назад наши прадеды.

Поздравляю всех свердловчан с праздником. Пусть в каждом деле вам сопутствует успех и удача. Желаю счастья, здоровья, мира и процветания каждому гражданину Великой России!

С уважением, депутат Владимир КОНЬКОВ

Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?