Отличный вышел день!
01.06.2011

Надо сказать, что 1 июня крайне удачная дата для отмечания международного Дня защиты детей. Во первых, это первый день лета - замечательной поры, когда впереди три месяца отдыха: походы в лес, купание в речках и озерах, прогулки и развлечения в парках! Во-вторых, это официальное начало школьных каникул! Можно вздохнуть полной грудью воздух свободы. Позабыть о нудных учебниках, уроках. Отдохнуть от домашних задания и вечных придирок учителей! Ну, а если еще и подарок получить в этот день? Это будет «ваще круто!».

Именно к этой дате депутат Владимир Коньков и приурочил свой презент воспитанникам дома-интерната для детей, оставшихся без попечения родителей (поселок Лосиный, г. Берёзовский). Ребята получили пачку билетов в цирк. И не на простое цирковое представление, а легендарного Московского цирка Юрия Никулина!

«Понятно, что мы, взрослые, - говорит Владимир Коньков, - должны заботится о нравственном становлении ребят, оставшихся без семьи, помогать им получать образование, развивать чувство ответственности, вести профподготовку, чтобы молодые люди безболезненно вошли во взрослую жизнь. Но и не надо забывать, что воспитанники подобных учреждений в первую очередь - дети. Они нуждаются в зрелищных развлечениях и ярких положительных эмоциях. Надеюсь, что состоявшееся знакомство с цирковыми звездами мирового уровня доставило им удовольствие и навсегда останется в памяти ребят».

Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?