Весна! Труд! Праздник!
01.05.2011

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Какое бы содержание не приписывали Первомаю в разные периоды нашей истории, он всегда был и останется светлым и радостным весенним праздником.

Для старшего поколения это - воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, о романтике великих строек. Для молодых это - праздник начала пути, новых идей и смелых решений. Радость труда, радость творчества - вот что символизирует для нас сегодня этот праздник.

В этот знаменательный день особые слова благодарности выражаю славным ветеранам труда, которые внесли и вносят достойный вклад в развитие социально-экономического потенциала области, щедро отдают свои знания и силы на благо родного края.

Эстафету трудовых свершений достойно продолжает подрастающее поколение. У нас есть немало талантливой, энергичной, целеустремленной молодежи, добившейся заметных успехов в промышленности, сельском хозяйстве, социальной сфере, науке, предпринимательстве. Сочетание опыта старших и целеустремленности молодых является надежным залогом грядущего процветания нашей земли.

Дорогие друзья! Желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, любви и мира, новых трудовых свершений во благо нашей великой Родины!

Депутат Свердловской Областной Думы Владимир КОНЬКОВ

Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?