С 8 марта милые женщины!
05.03.2011

Милые женщины!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским Днем!

Этот чудесный весенний праздник неизменно наполняет мир добром, радостью и светом, потому что он посвящен вам - нашим любимым матерям, женам, сестрам и дочерям. Вы украшаете нашу жизнь своими улыбками и сиянием глаз, согреваете нежностью, дарите надежду.

В современном мире женщины делают успехи в самых разных сферах - бизнесе, науке, политике, общественной жизни. Талантливые и трудолюбивые, целеустремленные и терпеливые, вы все умеете, и нет такого дела, которое вы не могли бы освоить. Активную профессиональную деятельность вы умело совмещаете с заботой о семье и детях, при этом оставаясь настоящими Женщинами. Мы восхищаемся вашей красотой и мудростью, благодарим вас за доброту и понимание.

Ради вас и вместе с вами мы воплощаем в жизнь серьезные проекты, развиваем и благоустраиваем нашу область. Вы - главное богатство Урала, его душа, его будущее.

Особые слова признательности хочется выразить женщинам - ветеранам Великой Отечественной войны и труженицам тыла. На ваши хрупкие плечи легли все тяготы военной жизни. В бою, у станка и в поле вы проявили беспримерное мужество, бесстрашие, и неоценим ваш вклад в общую Победу.

Желаю в этот замечательный весенний день душевного спокойствия, любви и заботы тех, кто вас окружает. Будьте всегда молоды, веселы и здоровы. Хорошего вам настроения, улыбок и гармонии во всем!

Ваш депутат Владимир КОНЬКОВ

Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?