Новостройкам - бассейны
07.02.2011

Первый бассейн в жилом комплексе появится на улице Радищева, 33. Окончание строительства намечено на ближайшие месяцы. До этого наличием бассейна мог похвастаться лишь клубный дом «Тихвинъ», жилье в котором доступно узкой категории населения. Квартиры в новостройке на Радищева еще возможно купить. Причем по цене они заметно дешевле жилья в клубном доме, хотя и отличаются большими площадями. При возведении объекта использованы самые современные материалы. Например, в качестве гидроизоляции, к которой при создании бассейнов применяются повышенные требования, выбраны материалы марки «Пенетрон».

«До моего избрания депутатом мы сотрудничали с группой компаний «Пенетрон-Россия». «Маяк» продолжает с ней работать и дальше. «Пенетрон-Россия» давно известна на рынке, продукция хорошо зарекомендовала себя»,- говорит экс-директор «Маяка» Владимир Коньков.

Как отмечает президент ГК «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов, с «Маяком» достигнуты договоренности о долгосрочном сотрудничестве. При работе на объекте на улице Радищева будут использованы гидропрокладка «Пенебар», в состав которой входят специальные композитные материалы, и добавка в бетон «Пенетрон-Адмикс», состоящая из специального цемента и запатентованных химических добавок. Их использование позволяет удешевить строительство, обеспечивая одновременно высокие показатели по водонепроницаемости.

Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?