С новым счастьем!
30.12.2010

Дорогие свердловчане!

В эти дни наши города и поселки расцветают новогодними огнями, лица людей светятся улыбками. Это настроение всеобщего веселья, радости, ожидания добрых перемен входит в каждый дом и каждую семью.

В канун нового года мы всегда вспоминаем то, что принес нам минувший год. 2010 год не был простым. Но, несмотря на трудности, мы продолжали развитие социальной сферы. Шло строительство и капитальный ремонт учреждений образования, здравоохранения, жилья и дорог. Честно и добросовестно работали на благо людей врачи, учителя, энергетики, работники транспорта, торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. Мы все прилагали усилия, чтобы в это непростое время упрочить свою добрую славу, увеличить вклад в развитие области и страны.

От имени свердловского парламента и себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом! От всего сердца желаю вам здоровья, мира, благополучия и достатка в каждой семье! Пусть новогодние праздники светом и радостью войдут в дом каждого из вас, пусть под звон бокалов в Новогоднюю ночь исполняться самые сокровенные желания! С наступающим вас Новым годом! С новым счастьем!

Ваш депутат В.Коньков

Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?