Водка в обмен на голос
16.09.2016

Четыре фуры водки приготовили преположительно активисты «Единой России» для избирателей Ленинского района Екатеринбурга.

По имеющейся информации, примерно 65 000 бутылок осетинской водки сторонники «партии власти» намерены раздать 18 сентября вблизи избирательных участков Ленинского округа в обмен на голосование за «Единую Россию» и ее кандидата-одномандатника. Машины со спиртным будут размещены на подъездах к избирательным участкам и во дворах.

В целях конспирации раздачей водки в Ленинском районе будут заниматься 180 человек, проживающих на Сортировке.

Также предположительно «Единая Россия» намерена активно применять так называемую «карусель». Избирателю предлагается взять уже заполненный бюллетень, проголосовать им, и принести новый. За это обещают от 500 до 1000 рублей.

Кроме того, планируется завоз «открепников» сразу на несколько участков.

Как сообщают источники в штабе «Единой России», пиарщики и кураторы ЕР в Екатеринбурге планируют использовать абсолютно все «черные» технологии, так как на кону стоит судьба высоких должностей многих городских чиновников.

Уважаемые жители Ленинского района Екатеринбурга, если вы стали свидетелями фактов подкупа, раздачи водки и других «подарков», сообщайте в полицию или в штаб Владимира Конькова по телефону: 302-26-04

Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?