Кто звонит от имени Конькова
17.08.2016

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Коньков столкнулся с очередным противодействием со стороны конкурентов по избирательной кампании.

Как уже ранее сообщалосб, что Владимиру Конькову закрыли доступ к рекламным щитам в Ленинском районе Екатеринбурга, где он избираюсь. Почти все рекламные агентства, владеющие билбордами, отказали депутату в размещении агитации, ссылаясь на устное распоряжение из «серого дома» не пускать Конькова. Естественно, официальный отказ звучит таким образом, что все щиты уже заняты. Но в личной беседе подтверждают: им пригрозили — будет хоть один баннер с Коньковым, договор на аренду земли под рекламные конструкции будет аннулирован.

Также на встречи Владимира Конькова с избирателями постоянно приходят провокаторы, которые ведут себя вызывающе, шумят, мешают жителям Ленинского района с депутатом общаться, раздают лживые листовки.

Теперь «конкуренты» применили следующий ход. Они стали от имени Владимира Конькова переносить время встреч. Например, в понедельник жителям домов 4, 6, 8 на улице Куйбышева поступил звонок из якобы депутатской приемной. Им сообщили, что встреча с депутатом со вторника переносится на понедельник. Жители домов, желая пообщаться с избранником, естественно, вышли вечером во двор, где никого не было.

- Дорогие жители Ленинского района Екатеринбурга, не поддавайтесь на провокации! Я не переношу свои встречи, - заявил Владимир Коньков. - Если у вас возникли сомнения, звоните в мою общественную приемную: +7-922-03-52-499. Или приходите: ул. Радищева, 28, 1 этаж.

Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?