Провокаторы, которые против народа
09.08.2016

8 августа на встрече с жителями Ленинского района «нарисовались» два провокатора.

Не назвав своих имен, не указав, от кого они пришли и кого представляют, начали раздавать лживые листовки и выкрикивать в мой адрес оскорбления «миллионер-олигарх».

К сожалению, я лично присутствовать на встрече не смог. Пришлось задержаться, общаясь в штабе с избирателями. Поэтому ответа моего крикуны не услышали. Хотя, насколько знаю, они очень радовались моему отсутствию, так как поливать грязью отсутствующего — высшая мера «сознательности» таких людей. Пообщаться с глазу на глаз у них кишка тонка.

Да, я имею хороший достаток. Но, наверное, я на это имею право, проработав на стройке 53 года? Без выходных, без отпуска я вкалывал сначала простым работягой, а затем, мастером, прорабом, начальником участка. Несмотря на угрозы физической расправы в лихие 90-е, создал и развивал «Маяк».

Сегодня мною созданная Корпорация «Маяк» дает работу более тысячи рабочим. Я никого не сократил, не выгнал на улицу, хотя в стране уже который год бушует кризис.

Кроме того, Корпорация «Маяк» ведет активную благотворительную деятельность. Только в прошлом году в качестве благотворительности «Маяк» вложил более 150 миллионов рублей в объект «обманутые дольщики». В этом году объем благотворительности уже превысил 100 миллионов рублей.

Те люди, которые попытались сорвать встречу, по всей видимости, из той когорты бездельников и тунеядцев, для которых хаос и разруха мать родная. Им неважно, правда-неправда, они за гроши готовы нести любую чушь.

Так, не поведя глазом, они приписали мне недострой на ул. Куйбышева, 36.

Но что же, давайте все недострои припишем ко мне! И телебашню, например. Я не гордый! Припишут, так отдайте. Я через год сдам объекты в лучшем виде! И они больше не будут стоять полуразрушенными и портить внешний облик Екатеринбурга!

Провокаторы — это люди, которых надо жалеть. Ведь у них нет перспективы в жизни. Кроме того, они своими действиями вообще закрывают перспективу родственникам и детям.

Песни, клоунады, чемпионские награды это, конечно, хорошо. Но, напомню, в стране кризис. И звания «хороший человек, «достойный человек» не поднимут Свердловскую область и Екатеринбург, в частности, со дна, к которому мы все ближе и ближе.

Сегодня в Думе должны находиться люди, которые четко представляют, как можно и нужно действовать. И лучше всех это знают профессионалы-производственники, умеющие создавать успешный бизнес, обеспечивать людей рабочими местами, а бюджеты наполнять миллионами, миллиардами налоговых отчислений.

Вместо того, чтобы работать на благо общества провокаторы его пытаются дестабилизировать. На кого работают, повторюсь, я не знаю. Может на других кандидатов, а может на городских алчных чиновников, которые уже более 15 лет не дают Екатеринбургу развиваться в полную силу.

Я никогда не ухожу от споров. Поэтому готов в любое время и в любом месте встречаться с провокаторами-крикунами и лично указать им на их неправоту.

Приходите!

Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?