Продолжение наступило
20.07.2016

Началась предвыборная кампания. И, как пять лет назад, активизировались лживые издания, возродились интернет-СМИ, которые в 2011 году распространяли «чернуху» в отношении неугодных городским коррумпированным чиновникам кандидатам в депутаты Законодательного Собрания Свердловской области.

— Я только-только подал документы в избирательную комиссию, как во всех «карманных» мэрии СМИ вышли лживые публикации, написанные под копирку, — заявил депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Коньков. — Целью заказных материалов является дискредитация моего имени. Городские коррумпированные чиновники всеми способами пытаются добиться того, чтобы я прекратил свой «крестовый поход» против взяточничества и поборов в стенах екатеринбургской мэрии.

Против Владимира Коньковаока пока ведется клеветническая атака в СМИ. Следом, и депутат в этом уверен, начнут сгонять бабушек к зданию «Маяка», платить им по 500 рублей, чтобы те постояли с плакатами и, возможно, пустили слезу по поводу «обманутых дольщиков».

— Коррумпированные городские чиновники через свои карманные СМИ вновь начинают обвинять меня и созданную мною Корпорацию «Маяк» в появлении обманутых дольщиков в Екатеринбурге, — рассказал Владимир Коньков. — Но чиновники, а вслед за ними и карманные СМИ, «забывают» рассказать, что Корпорация «Маяк», напротив, в 2011 году взвалила на себя непосильную ношу по достройке одного из самых проблематичных в России объектов с более чем 400 обманутыми предыдущим застройщиков дольщиками. Уже сегодня, несмотря на продолжающийся два года кризис, свое жилье получили почти все обманутые дольщики. Осталось 43 семьи, которые въедут в свои квартиры к концу года. У Корпорации «Маяк» за ее многолетнюю историю нет и не было ни одного обманутого дольщика.

Проплаченные пикеты, «чернуха» в СМИ… Это все уже было, это все уже пройдено. Но это повторится. У коррумпированных чиновников нет новых идей, как убрать Владимира Конькова с дороги. Поэтому они вновь и вновь будут прибегать к проверенному (но совсем неэффективному) способу — запятнать репутацию человека, компании, политического объединения.

«Карманные» городских коррумпированных чиновников СМИ вышли на тропу грязного, черного пиара, лишь бы угодить своему патрону и заказчику.

СМИ, отрабатывая заказ городских коррумпированных чиновников, не беспокоятся о том, что правда выйдет наружу, что они понесут законное наказание за свою клевету. Также как и пять лет назад все лживые публикации в карманных мэрии СМИ будут судом признаны клеветническими, на СМИ и их руководителей будет наложен штраф.

Для понимания, какие СМИ являются «карманными» коррумпированных городских чиновников, и какие СМИ отрабатывают заказ (за деньги или услуги), публикуем список:

  • - «Вечерний Екатеринбург» (официальный рупор администрации Екатеринбурга — печатает указы и постановления городской Думы и администрации города),
  • - «Уральский рабочий» (входит в один медиа-холдинг с «Вечерним Екатеринбургом»),
  • - ИА УрБК (владелец — «придворный» политолог Тунгусова Федор Крашенинников),
  • - «Политсовет» (владелец — Федор Крашенинников),
  • - ИА «Европейско-азиатские новости» (владелец — муж начальника управления культуры Екатеринбурга Татьяны Ярошевской),
  • - ИА «Джастмедиа» (последние несколько лет отрабатывает «заказ» екатеринбургской мэрии),
  • - Портал 66.ру (последние несколько лет отрабатывает «заказ» екатеринбургской мэрии),
  • - ИА «Новый день — Новый регион» (периодически отрабатывает «заказ» екатеринбургской мэрии),
Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?