Спортклубу «Атлант» (г.Нижние Серги) помогут – благодаря инициативе депутата В.Конькова.
28.11.2014

К депутату Законодательного собрания Владимиру Конькову обратился глава Нижнесергинского городского поселения А.М.Чекасин. Это была не просто просьба, а настоящий сигнал SOS: нижнесергинский спортивный клуб «Атлант» уже 20 лет чрезвычайно востребован среди горожан, однако за время работы помещения клуба обветшали и пришли в негодность, стало невозможно пользоваться душем. Как выяснилось, для приведения клуба в «божеский вид» требуется около 100 тысяч рублей, которых в местном бюджете нет.

Владимир Коньков: «Сегодня много говорится о том, что нужно бороться с наркоманией, тем же пивным алкоголизмом, распространенным среди молодежи. Однако при этом нужно помнить, что молодым людям нужно и предоставлять альтернативу пагубным привычкам и зависимостям - возможность заниматься спортом в комфортных условиях и вести здоровый образ жизни. В юности я сам увлекался спортом и прекрасно понимаю, как это важно для формирования личности, характера. Поэтому я решил обратиться к председателю Правительства Свердловской области Д.В. Паслеру с просьбой выделить из резервного фонда Правительства Свердловской области необходимую сумму».

Д.В. Паслер откликнулся на  депутатский запрос, требуемая сумма на ремонт спортклуба будет выделена, а значит, 90 молодых поклонников спорта – именно столько человек постоянно посещают клуб «Атлант» - смогут заниматься в достойных условиях.

Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?