Представители депутата В.А.Конькова и Администрации г.Екатеринбурга проверили нелегальную автопарковку.
28.10.2014

Сегодня помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области В. А. Конькова и представитель Комитета по благоустройству г. Екатеринбурга проверили сомнительную автопарковку, расположившуюся в конце улицы Краснолесья между районом «Академический» и поселком «Широкая речка». Работник автопарковки отказался предъявлять разрешительную документацию представителю городской власти, а также не смог объяснить, кому, собственно, принадлежит парковка.

Стоит отметить, что автопарковка расположилась на  большом участке дороги, связывающей Широкую речку и Академический, и для жителей этих районов она, без преувеличения, как кость  в горле: горожане неоднократно обращались к депутатам с просьбой организовать полноценный проезд между районами. Однако дорожным работам мешает… все та же автопарковка.

Депутат В.А. Коньков обратился к прокурору Свердловской области С. А. Охлопкову с просьбой организовать доследственную проверку  законности деятельности автотпарковки (в порядке, предусмотренном ст.ст.144-145 УПК РФ) и рассмотреть вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, направленных на приостановление ее деятельности.

Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?