Дорогие земляки!
22.02.2013

Дорогие уральцы!

Примите самые искренние и теплые поздравления с праздником – Днем защитника Отечества!

Это праздник каждого, кто в современной России горячо и искренне любит свою Родину, трудится на ее благо, готов отстаивать ее интересы трудом, преданностью и заботой о соотечественниках.

В России защита своего крова, земли, Отечества – всегда было делом чести каждого гражданина.

Наши отцы, деды и прадеды во все времена отстаивали право жить и трудиться на благо своих близких и родных на свободной земле. И всегда мы с особой пронзительной благодарностью вспоминаем тех, кто не жалел ни сил, ни здоровья, ни жизни для процветания Родины.

Особые поздравления в этот день мы отдаем ветеранам, сражавшимся в Великой Отечественной войне, принявшим все ее лишения и страдания.

Мы выражаем особый почет и уважение профессиональным военным, людям, сознательно идущим на ограничения службы, людям, в чьих руках находится наша безопасность и благополучие.

Выражаю искреннее пожелание землякам, чтобы этот праздник объединял всех нас любовью к Родине и уважением к ее защитникам!

Мы все разные, у каждого есть свое понимание развития и благополучия нашего государства, но Родина у всех одна!

С праздником! Мира, счастья, благополучия и оптимизма! Успехов во всех ваших начинаниях! Всего самого доброго вам и вашим близким!

 

Ваш депутат Владимир Коньков.

Все новости

Как в Екатеринбурге изменились цены на первичном рынке жилья


Основатель корпорации «Маяк» Владимир Коньков заработал свои первые деньги, разгружая по ночам промерзшие бревна.

В Екатеринбурге завершился сезон дорожных ремонтов. Кто освоил деньги?